Unser Team stellt sich vor

Unseren nachhaltigen Erfolg verdanken wir zum einen der guten Qualität unserer Produkte und andererseits unseren engagierten Mitarbeitern, die jeden Tag mit ihrem strategischen Denken, ihrem Know-how und ihrem Einsatz für Sie da sind.

Andreas Baier

Geschäftsführer

andreas.baier@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Robert Bachmeier

Vertriebsleiter

robert.bachmeier@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Nadja Fink

Empfang | Kundenberatung

nadja.fink@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Maria Moschou

Vertrieb Innendienst

maria.moschou@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Renate Maaß

Vertrieb Innendienst

renate.maass@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Reinhold Walter

Vertrieb Außendienst Süd

reinhold.walter@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Thomas Bickel

Vertrieb Außendienst Nord

thomas.bickel@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Christian Dopfer

Produktionsleiter Kunststoff

produktion@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-10

Michael Schötz

Abteilungsleiter Metallbau

michael.schoetz@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-79

Nathanael Stich

Sachbearbeiter Metallbau

nathanael.stich@ring-fenster.de

Fon 0831-5 75 31-0
Fax 0831-5 75 31-79